Расписание и регламент:

Регламент:
 
Турнир проводится среди спортсменов в двух возрастных категориях: 1-2 года и 3-4 года обучения.
 
Игровое время:
- для спортсменов 1-2 года обучения: не более 60 минут, не более 4 эндов;
- для спортсменов 3-4 года обучения: не более 90 минут, не более 6 эндов;
 
Состав команды: 5 человек  (4 основных + 1 запасной)
 
Каждая возрастная категория делится на две подгруппы (А и Б). Жеребьевка проводится перед началом первого тура (путем вытягивания номера представителем команды).
 
Первая и вторая игры в группах играются согласно расписанию. После двух игр составляется общий рейтинг в каждой группе. Рейтинг составляется по системе Шенкеля*. Третий и четвертый финальный тур играется согласно рейтингу.
 
*Рейтинг команд определяется по следующим показателям:  
1. Количество очков (Победа - 2 очка, ничья - 1 очко, поражение – 0 очков); 
2. Количество выигранных эндов; 
3. Количество выигранных камней; 
4. Личные встречи.
5. Если команды до этого уже встречались и должны играть опять друг против друга, согласно рейтингу, то соперники выбираются путем замещения соседних по рейтингу команд.

 

Пятница 11 мая 2018
 
Тур 1
 
8:30 - 9:30 - Группа А 1-2 год обучения
 
Тур 2
 
9:40-10:40 - Группа Б 1-2 год обучения
 
Тур 3
 
10:50-11:50 - Группа А 1-2 год обучения
 
Тур 4
 
12:00-13:00 -  Группа Б 1-2 год обучения
 
Подготовка льда 45 минут 
Открытие соревнований в 13:50
 
Тур 5
 
14:15-15:45 -Группа А 3-4 год обучения
 
Тур 6
 
16:00-17:30 Группа Б 3-4 год обучения
 
Подготовка льда
 
Тур 7
 
18:30-20:00  Группа А 3-4 год обучения
 
Тур 8
 
20:10-21:40 Группа Б 3-4 год обучения
 
 
Суббота. 12 мая 2018 года.
 
Тур 9
 
9:00-10:00 -  1-2 год серебряная группа
 
Тур 10
 
10:10-11:10 - 1-2 год золотая группа 
 
Тур 11
 
11:20-12:20  - 1-2 год серебряная группа (награждение после игры)
 
Тур 12
 
12:30-13:30 - 1-2 год золотая группа (награждение после игры)
 
Подготовка льда 
 
Тур 13
 
14:30-15:00 - Группа А 3-4 год обучения 
 
Тур 14
 
15:10-16:40 - Группа Б 3-4 год обучения
 
Подготовка льда
 
Тур 15
 
17:30-19:00 - 3-4 год золотая группа (награждение после игры)
 
Тур 16
 
19:10-20:40 - 3-4 год серебряная группа (награждение после игры)